Hier findet ihr eine Übersicht aller Läufer*innen die für LgL an einer Laufveranstaltung teilnehmen. Vielleicht gibt es noch mehr Menschen die auch beim Lauf dabei sind und ihr könnt euch treffen.
In diesem Formular könnt ihr eure geplanten Läufe eintragen
8. Schweriner Seentrail 16.03.2024
Große Seenrunde 61 km
- Christian Boddenberg
- Stefi Eversz
- Sebastian Simdon
- Bettina Simon
- Frank Siyli
- John Taylor
- Lars Uphoff
Kleine Seenrunde 33 km
- Hanna Börner
- Norbert Caroli
- Julia Dahl
- Gerd Holz
- Yvonne Joseph
- Anne Jünglig
- Malte Kleen
- Sören Knopp
- Stephan Lamprecht
- Patrick Merkle
- Jana Quilitzsch
- Judith Rummeny
- Patrick Stein
- Corinna Williamson
- Sander Zwegers
Trail4Fun 17 km
- Madelaine Blaudzun
- Dennis Götze
- Imke Hofmann
- Sophie Kindt
- Carsten Kreimer
- Sarah Zulauf
44. Rotenburger Oster-Volkslauf 30.03.2024
- Nina Schad, 18 km
3-Berge-Lauf 06.04.2024
- Nina Schad, 26,2 km
Kyffhäuser Berglauf 13.04.2024
- Ines Mittelbach, 13,5 km
i-Lauf – Lauf für Inklusion 21.04.2024
- Christian Manke, 10 km
Bilstein-Marathon 21.04.2024
- Nina Schad, HM
Hainichlauf 01.05.2024
- Ines Mittelbach, HM
Lohners Vulkan-Marathon 01.05.2024
- Christian Manke, 10 km
Chiemgau Trail Run 11.05.2024
- Nina Schad, 38,4 km / 2.072 HM
Rennsteiglauf 25.05.2024
Marathon
- Anne Jüngling
- Tobias Packhäuser
Halbmarathon
- Ines Mittelbach
Lauf gegen Rechts 26.05.2024
Hamburg, Alster linksrum
- Tanja Baumeister
- Yvonne Joseph
- Sophie Kindt
- Uwe Thiesmann
Dezentral
- Anne Jüngling
- Tobias Packhäuser
Brüder Grimm-Lauf 07. – 09.06.2024
- Hanna Börner
- Dennis Götze
- Anne Jüngling
- Martina Schmidt
Borne to run (Spendenlauf) 08.06.2024
- Tanja Baumeister
- Uwe Thiesmann
Zugspitz Ultratrail 15.06.2024
- Yvonne Joseph, 29 km
- Sophie Kindt, 29 km
- Patrick Zimprich, 29 km
Sachsentrail 22.06.2024
- Hanna Börner, 35,5 km
22. Hella Marathon Nacht Rostock 03.08.2024
- Denise Reinwaldt, Halbmarathon
6 h-Lauf Werl 14.09.2024
- Tanja Baumeister
- Uwe Thiesmann
Köln Halbmarathon 06.10.2024
Sina Schnittger
Traildorado 12.10.2024
- Tanja Baumeister
- Yvonne Joseph
- Anne Jüngling
- Sophie Kindt
- Tobias Packhäuser
- Judith Rummeny
- Uwe Thiesmann